Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Профориентационная лекция «Поиск, пилотирование и развитие стартапов с перспективой масштабирования на Российском и зарубежном рынках»

Профориентационная лекция «Поиск, пилотирование и развитие стартапов с перспективой масштабирования на Российском и зарубежном рынках»

28 ноября 2022 года Центр трудоустройства и практической подготовки «МАДИ-ПРОФИ» совместно с Департаментом транспорта Москвы и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и Фондом «Транспортные инновации Москвы» провели встречу со студентами университета.

В рамках мероприятия генеральный директор Фонда «ТИМ» Иван Николаевич Юнин выступил с презентацией и рассказал студентам о задачах, решаемых фондом. И.Ю. Юнин отметил, что фонд призван стать акселератором транспортных инноваций, местом проведения хакатонов и стартап-марафонов и готов оказывать финансовую поддержку проектам, реализация которых возможно с точки зрения практического применения. В ходе встречи студентами МАДИ были предложены инновационные решении в области строительства дорожно-транспортной инфраструктуры и безопасности дорожного движения.

В мероприятии приняли участие деканы факультетов, заведующие выпускающих кафедр и преподаватели.