Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Центр трудоустройства и практической подготовки «МАДИ-ПРОФИ» | Для работодателей

Центр трудоустройства и практической подготовки «МАДИ-ПРОФИ» | Для работодателей

Размещение вакансий для работодателей

Принимая во внимание возрастающую потребность бизнеса в квалифицированных инженерных кадрах  и с  целью развития взаимодействия МАДИ с профильными предприятиями отрасли в направлении трудоустройства  Центр трудоустройства и практической подготовки «МАДИ-ПРОФИ» приглашает Вас к сотрудничеству по следующим направлениям:

✔  Прохождение практики обучающимися. МАДИ–ПРОФИ организует прохождение студентами МАДИ учебной, производственной и преддипломной практики на предприятиях. Становясь базой практики и взаимодействуя с МАДИ, Вы получаете возможность:

  • присмотреть себе ценные молодые кадры заранее;
  • «воспитать» молодых специалистов под себя, обучая их в соответствии с необходимыми именно Вашей организации требованиями и спецификой;
  • скорректировать образовательные программы профильных вузов, взаимодействуя с ними.

Заключив договор на прохождения практики студентами МАДИ в Вашей компании  в результате Вы сократите трудоёмкость при поиске новых специалистов на замещение вакантных должностей и получите специалиста, знающего специфику работы в Вашей компании и показавшего свой потенциал, а не человека «с улицы».

 

✔  Подбор кандидатов на замещение вакантных должностей.  Когда  Вам оперативно необходим специалист на замещение вакантной должности, МАДИ-ПРОФИ в кратчайшие сроки подберёт для Вас достойного кандидата из уникальной базы выпускников МАДИ в соответствии с Вашими требованиями. Мы располагаем данными о выпускниках МАДИ с 2005 года, что позволяет осуществлять поиск и подбор кандидатов для Вас среди  молодых специалистов с профильным образованием, а так же опытных кандидатов из числа наших выпускников.

 

✔  Участие компании в ярмарках вакансий. Становясь участником ярмарки, Вы получаете возможность прямого контакта со студентами - будущими выпускниками и широкие возможности для подбора персонала. Опыт проведения таких мероприятий показывает, что в течении ярмарки каждый участник подбирает себе от 5 до 20 будущих сотрудников при незначительных затратах на участие в ярмарке. В период проведения мероприятия его посещают около 900-1000 студентов. Участниками ярмарок являются, в основном, студенты 5 курса различных специальностей. Ярмарку посещают также студенты 3-4 курсов, что позволяет привлекать студентов на стажировки и практику.

 

✔  Презентация компании перед целевой студенческой аудиторией. МАДИ-ПРОФИ организует для Вас индивидуальную презентацию в стенах МАДИ в удобное время и сроки. Специально для Вас мы подготовим помещение, оборудование мультимедийным оборудованием и пригласим на презентацию студентов, отобранных в соответствии с Вашими требованиями. Проведение презентации в МАДИ не только повысит привлекательность вашей компании как работодателя, но и даст доступ к студентам напрямую. А ведь студенты – неиссякаемы ресурс для осуществления целей Вашей компании. 

 

✔  Рекламная и информационная работа. МАДИ-ПРОФИ готово предложить размещение рекламной информации об открытых вакансиях и стажировках в стенах МАДИ, в сети интернет (на страницах МАДИ-ПРОФИ в социальных сетях и сате МАДИ), а так же осуществить рассылку информации о Вашей компании и открытых вакансиях по e-mail адресам выпускников МАДИ. МАДИ-ПРОФИ обладает базой e-mail адресов наших выпускников. Каждый год из МАДИ выпускается от 1100 до 1300 человек,  а база формируется с 2007 года и включает в себя e-mail адреса всех выпускников МАДИ. Это Ваша возможность донести информацию до целевой аудитории в кратчайшие сроки.

 

МАДИ-ПРОФИ найдёт подход к решению проблемы с кадрами Вашей компании!