Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Кафедра «Детали машин и теория механизмов» | 73-я научно-исследовательская и научно-методическая конференция

Кафедра «Детали машин и теория механизмов» | 73-я научно-исследовательская и научно-методическая конференция

 

3 февраля 2015 года в рамках в рамках 73 научно-методической и научно – исследовательской конференции МАДИ заседание секции «Детали машин и теория механизмов» впервые было проведено в Международном формате в режиме on - line . В конференции принимали участие представители Национального политехнического университета Армении (НПУА). Широкий спектр докладов наших коллег из Армении позволил определить общие области научных интересов, ознакомиться с основными направлениями научных работ преподавателей и студентов Национального политехнического университета Армении (НПУА).
В конференции принимали участие и выпускники МАДИ, защитившие диссертации под руководством профессора Г.С. Маслова, долгие годы руководившего кафедрой «Детали машин и теория механизмов».
Заочное участие в конференции приняли представители Белорусско- российского университета (г. Могилев).
Особенно значимым для Университетов является то, что большинство докладчиков- студенты, магистранты и аспиранты. Это свидетельствует об интересе молодежи к научным исследованиям.
Мы благодарим за большую работу по подготовке и проведению конференции заведующего кафедрой Машиноведения Национального политехнического университета Армении (НПУА) профессора Стакяна М.Г.
Участие в конференции студентов и магистрантов МАДИ состоялось благодаря поддержке студенческой научной работы деканом Конструкторско- механического факультета профессора В.Б. Борисевича, деканом Автомобильного факультета доцента Л.Л. Зиманова, а также большой работе, проделанной кафедрой Иностранного языка под руководством заведующего кафедрой профессора Поляковой Т.Ю.

Список докладов

Презентации докладов

Фотоальбом

Сборник материалов конференции