Новость - приветствие!

Подготовительный факультет для иностранных граждан приветствует иностранных студентов! В текущем году более 240 студентов будут учиться на нашем факультете. Многие студенты уже прибыли и начали учебу на подготовительном факультете. Мы ожидаем, что скоро остальные ребята присоединятся к дружной семье нашего факультета. Если Вы интересуетесь обучением на подготовительном факультете МАДИ, еще можно поступить к нам на учебу. Ждем Вас на подготовительном факультете! Дополнительную информацию можно найти в разделе «Поступление».

Дорогие слушатели подготовительного факультета для иностранных граждан!

Вы начали обучение на подготовительном факультете МАДИ. Этот шаг является важным этапом вашей жизни в России и определит ваше будущее. Мы рады, что вы выбрали наш подготовительный факультет, и мы готовы помочь вам на пути к получению образования в России. И самое главное, мы научим вас русскому языку – говорить и учиться на русском языке!

На нашем факультете обучаются студенты из разных стран, вы сможете познакомиться с ними и найти новых друзей. Москва — прекрасный город с множеством музеев, галерей и парков. Наш факультет организует экскурсии и культурные мероприятия для иностранных студентов. Вы познакомитесь с историей нашей страны и ее столицы, а также выучите новые песни и стихи на русском языке.

В МАДИ регулярно проводятся различные спортивные и культурные мероприятия, в которых вы можете принять активное участие. Это отличный способ познакомиться с новыми людьми, расширить свой кругозор и весело провести время. Обучение в университете - это не только получение новых знаний, но и возможность найти новых друзей и определиться с будущей профессией. Мы, преподаватели факультета, всегда готовы помочь вам в этом и верим в ваши успехи. Добро пожаловать!