Итоги учебно-тренировочного «Ралли МАДИ»

13 ноября 2022 г. состоялось VII традиционное любительское учебно-тренировочное «Ралли МАДИ». В соревновании приняли участие 36 экипажей, общая дистанция ставила 100,65 км, включая 11 дополнительных испытаний на полигоне.

В этом году на старт учебно-тренировочного ралли вышли 9 экипажей студентов МАДИ. В соревновании также принял участие декан энерго-экологического факультета к.т.н., доц. Виктор Евгеньевич Ерещенко со своим сыном Евгением (#21)

Победителем абсолютного зачета стал экипаж Сергея Кананадзе и Александра Подшивалова (#57). 2 место занял экипаж Романа Саухина и Евгения Сальникова (#6). Бронза — у экипажа Евгения Минаева и Ивана Сурикова (#26)

Лучший результат по итогам дополнительных водительских испытаний показал экипаж аспиранта МАДИ Максима Лемехова и Дмитрия Белоглазова (#28)