Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Подготовительный факультет для иностранных граждан начинает новый 2022/2023 учебный год

Подготовительный факультет для иностранных граждан начинает новый 2022/2023 учебный год

Вот уже 62 года подготовительный факультет открывает свои двери для граждан из всех стран мира. В этом году обучение пройдут около двухсот граждан из сорока стран. Первые обучающиеся уже приехали и начали учиться! Мы ждем, когда будут оформлены приглашения и визы, и все смогут приехать к нам на обучение. Если Вам интересно обучение на подготовительном факультете МАДИ, то Вы можете поступить к нам до конца октября 2022 года. Подробности в разделе «Поступление».

НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ОБРАТИТЬСЯ К НАШИМ БУДУЩИМ СТУДЕНТАМ!

Уважаемые слушатели подготовительного факультета для иностранных граждан!

Вы поступили на подготовительный факультет МАДИ. Это первая ступень Вашего обучения в России - очень важный этап в Вашей жизни, и от того, как вы его пройдете, будет зависеть Ваше дальнейшее будущее. Мы очень рады, что Вы выбрали именно наш старейший в России подготовительный факультет и постараемся помочь Вам в нелегком пути получения образования в Российской Федерации. И главное – мы научим Вас говорить по-русски.

У нас обучается много студентов из разных стран, с которыми Вы сможете познакомиться и найти новых друзей. Москва – очень красивый город. У нас много музеев, выставок и парков.  Факультет проводит экскурсии и концерты для иностранных граждан во время обучения. Вы познакомитесь с историей страны, города, выучите новые русские песни и стихи.

В МАДИ проводятся спортивные соревнования, флешмобы, игры, конкурсы, викторины, олимпиады, в которых вы можете и даже обязательно должны принять участие!

Поступление в университет — это начало нового, замечательного пути! Это встречи с новыми людьми, новые друзья, и, конечно, и получение новых знаний! Относитесь серьезно к учебе, чтобы стать настоящим профессионалом в выбранном деле, а мы, сотрудники факультета, всегда будем рядом и поможем! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Подготовительный факультет