Студенты МАДИ – серебряные призеры Moscow Indoor Karting Series

19 июня 2022 г. на картодроме MIKS Karting прошел финал 16-го сезона Moscow Indoor Karting Series.

На протяжении всего сезона команда МАДИ в составе Всеволода Гагена, Алексея Шелобанова, Льва Головина и Артема Красновского боролась за лидерство в чемпионате. По результатам семи отборочных этапов MADI Karting Team отставала от своих главных конкурентов в турнире — команды Raketa — всего на 4 очка.

Чемпион определился в финальной гонке протяженностью 550 кругов. Опытные пилоты из команды Raketa показали прекрасный результат и одержали уверенную победу. MADI Karting Team по итогам 16-го сезона Moscow Indoor Karting Series заняла вторую строчку турнирной таблицы. Стоит отметить, что МАДИ — единственная студенческая команда, представленная в этом сезоне MIKS.

Поздравляем наших спортсменов и руководителя команды — старшего преподавателя кафедры «Физическое воспитание» Андрея Анатольевича Федорова — с достойным результатом!