Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам МАДИ 2019 года

Торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам МАДИ 2019 года

2 июля 2019 года состоялось Торжественное вручение дипломов иностранным выпускникам МАДИ 2019 года. В этом году МАДИ закончили 104 иностранных студента из 30 стран мира, среди которых и выпускники Экономического факультета.
Поздравить выпускников приехали почетные гости  -  представители посольств Азербайджанской Республики, Исламской Республики Афганистан, Королевства Камбоджа, Республики Кот-д’Ивуар, Лаосской Народной Демократической Республики, Республики Молдова, Государства Палестина, Сирийской Арабской Республики, Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка.

И.о. ректора МАДИ Г.В. Кустарев, проректоры Л.Л. Зиманов и А.Б. Чубуков, деканы факультета управления М.Н. Вражнова, факультета Дорожных и технологических машин Н.И. Баурова, факультета Логистики и общетранспортных проблем Д.Б. Ефименко, Экономического факультета М.С. Анастасов, декан Подготовительного факультета для иностранных граждан А.В. Новиков и сотрудники Центра обучения иностранных граждан поздравили выпускников с окончанием университета, пожелали им дальнейших успехов и вручили дипломы.
Перед собравшимися с приветственной речью выступил посол Государства Палестина в Москве Абдель Хафиз Нофаль. Пожелав выпускникам успехов в научной и трудовой деятельности, он выразил слова благодарности руководству и профессорско-преподавательскому составу МАДИ за высокий уровень профессионализма в подготовке кадров для автодорожной отрасли Республики Палестина.

Поздравляем, наши дорогие выпускники!
Учеба в МАДИ останется у вас в памяти самым светлым и радостным воспоминанием, несмотря на то, что не всё порой бывало гладко и ровно. Впереди вас ждет новая дорога, с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами и горящими сердцами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своим жизненным ориентирам.