Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Участие студентов в круглом столе «Межведомственные технологии взаимодействия молодой семьи, государства и общества: региональный опыт»

Участие студентов в круглом столе «Межведомственные технологии взаимодействия молодой семьи, государства и общества: региональный опыт»

Современные студенты стараются быть активными всегда и везде и не оставаться в стороне от участия в общественной жизни университета, города, региона.

23 октября 2019 года Национальный общественный комитет «Российская семья» совместно с Институтом социально-политических исследований (ИПСИ) РАН провели межрегиональный круглый стол «Межведомственные технологии взаимодействия молодой семьи, государства и общества: региональный опыт».

В работе круглого стола приняли участие ведущие ученые-фамилисты, представители и руководители общественных организаций, а также студенты московских вузов.

В методологической части круглого стола выступили с докладами и сообщениями участники регионального мероприятия. Большой интерес собравшихся вызвало выступление студента Экономического факультета МАДИ Климантова Ивана (группа 2бЭС1) на тему: «Интерактивные информационные системы для молодежи».

Участие студентов в общественно полезных организациях рассматривается сегодня как одна из важнейших технологий воспитания активного гражданина и профессионала, осознанно включенного в социально-общественную жизнь своего университета и региона.