Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Итоги открытых соревнований, приуроченных ко дню рождения МАДИ

Итоги открытых соревнований, приуроченных ко дню рождения МАДИ

10 декабря 2021 года в МАДИ прошел открытый чемпионат по настольному теннису, посвященный дню рождения университета.

Среди мужчин I место занял Леонид Птицын (гр. 4бОД3), II место — Владимир Вилков (гр. 3бЛ4), III место — Даниил Кретов (гр. 2бАС3).

В женском зачете победителем стала Екатерина Борматина (гр. 1бЭС1), серебро — у Маргариты Гореловой (гр. 2бЛ1).

11 декабря в МАДИ состоялось традиционное открытое первенство по бадминтону. В соревновании приняли участие более 32 спортсменов из разных университетов Москвы: МАДИ, РУДН, МГМСУ, МГЮУ, РЭУ им. Г. В. Плеханова, МИЭТ, а также сотрудники и выпускники разных лет.

Победителями в мужском парном, женском, женском парном зачетах и миксте стали представители МАДИ. Среди мужчин в одиночном первенстве сильнейшими стали спортсмены из РУДН.

Желаем победителям и призерам успехов в учебе и новых спортивных достижений!