Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » «Инженерные каникулы» в МАДИ продолжаются в дистанционном формате

«Инженерные каникулы» в МАДИ продолжаются в дистанционном формате

Несмотря на ограничения, введенные в целях борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции, в МАДИ проводятся дистанционные занятия для учащихся инженерных классов на платформе Microsoft Teams.

Организованы два цикла занятий – «Визуальное программирование» и «Современные информационные технологии при изучении, исследовании и конструировании двигателей внутреннего сгорания». Первый цикл проводят молодые преподаватели кафедры «Детали машин и теория механизмов» Алексей Акулов, Владимир Ершов и Артем Подгорный. Второй цикл организован доцентами кафедры «Теплотехника и автотракторные двигатели», к.т.н. Андреем Яковенко и к.т.н. Эдуардом Савастенко.

Участие в «Инженерных каникулах» позволяет учащимся не только узнать о самых актуальных трендах в области науки и техники, но и дает возможность подготовиться к практическому этапу предпрофессионального экзамена.

Расписание занятий размещено на странице https://pk.madi.ru/4504-sotrudnichestvo-s-profilnymi-klassami.html и на сайте profil.mos.ru.