Финал Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2021»

Со 2 по 9 октября в Санкт-Петербурге прошел финал XIX Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2021», в котором приняли участие 400 студентов со всей страны.

Четвертый год подряд наш университет приглашают принять участие в данном мероприятии в роли организатора. Начальник Управления по социальной и воспитательной работе, председатель Первичной профсоюзной организации обучающихся МАДИ Илья Владимирович Арифуллин возглавил Дирекцию конкурса, а в состав организационного штаба вошли студенты Олег Рахимов, Дарья Пономаренко, Кирилл Карпенко и Андрей Маслов. Сотрудники университета Михаил Пушкарев и Михаил Грачев работали в группе технической поддержки. Представители МАДИ успешно справились с возложенными на них обязанностями и были награждены почетными грамотами от председателя Общероссийского Профсоюза образования Галины Меркуловой и председателя Студенческого координационного совета Виктора Шабельника.

Помимо конкурсных испытаний для участников «Студлидера» была подготовлена насыщенная образовательная программа, в рамках которой Илья Арифуллин прочитал лекцию на тему «Контроль качества образовательного процесса». Студенты МАДИ Анна Парамонычева, Дарья Колесникова, Екатерина Саранцева и Анастасия Козлова успешно освоили образовательный блок и получили сертификаты участников конкурса.