День любителей мототехники в МАДИ

29 сентября в МАДИ состоялся традиционный ежегодный День любителей мототехники.

Секция кафедры «Физическое воспитание» MADI moto устроила в сквере перед главным входом университета праздник для всех любителям мотоциклов. Мероприятие открыл и.о. ректора МАДИ, д.т.н., проф. Дмитрий Борисович Ефименко. С приветствиями также обратились руководитель мотоклуба MADI moto Аркадий Александрович Дымов, зав. кафедрой физвоспитания Вера Львовна Щербакова и руководитель секции автоспорта Андрей Анатольевич Федоров.

В этом сезоне команда секции MADI moto заняла третье место на втором и пятом этапах Кубка Мото МСК по шоссейно-кольцевым мотогонкам и представила на выставке свои боевые мотоциклы. Также была представлена спортивная экипировка, специальная дождевая резина для гонок.

На выставке побывали гости из других мотоклубов Москвы и Подмосковья – с приветственным словом выступил руководитель «Мотомосквы», Андрей Иванов, президент мотоклуба и руководитель Рощи Памяти Вечный сезон Дмитрий Баранов. При поддержке «Мотомосквы» секция MADI moto приглашена 4-5 ноября на выставку «Поехали», которая пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне.