К юбилею Анатолия Яковлевича Ландсмана

4 октября 2021 года заведующий кафедрой «Финансы», д.э.н., проф. Анатолий Яковлевич Ландсман отмечает юбилей.

Трудно представить себе такой марафонский трудовой путь, который уже совершил и успешно продолжает профессор Анатолий Яковлевич Ландсман.

Окончив в 1974 году МАДИ, он поступил в аспирантуру и в 1983 году защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук. В 1997 году он защитил докторскую диссертацию на тему: «Экономические методы и организация управления техническим перевооружением строительного производства».

С момента образования кафедры «Финансы» в феврале 1998 года ей бессменно руководит Анатолий Яковлевич. Кафедра «Финансы» МАДИ – это коллектив единомышленников, где студенты приобретают разносторонние знания и становятся настоящими профессионалами, а преподаватели оттачивают свое мастерство и достигают высоких результатов.

С 1991 года Анатолий Яковлевич работает в СДМ-банке (ПАО), успешно совмещая банковскую карьеру с научной и преподавательской деятельностью.

Уважаемый Анатолий Яковлевич, примите поздравления в день Вашего юбилея! Желаем Вам здоровья и душевного спокойствия, гармонии и достатка, уверенности в себе и своих силах, воплощения в жизнь всех задуманных планов и начинаний, поддержки коллег, энергии и оптимизма! Пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!