Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Более 250 дипломов с отличием получили выпускники МАДИ в 2021 году

Более 250 дипломов с отличием получили выпускники МАДИ в 2021 году

Всего в этом году университет выпустил 1236 молодых специалистов для работы в автомобильно-дорожной отрасли.

В 2021 году Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) выпустил более 1200 молодых специалистов в области автомобильного транспорта, дорожного, мостового и аэродромного строительства, дорожно-строительных машин, логистики и управления. Все они смогли получить самое современное образование, в том числе и по наиболее востребованным техническим направлениям подготовки. 

«В этом году более 20 процентов выпускников МАДИ получили диплом с отличием. Они станут самыми востребованными специалистами в одной из крупнейших отраслей экономики страны. Сейчас перед молодыми специалистами открываются самые широкие возможности реализации себя в профессии: от амбициозных задач по освоению Арктики до научной работы, как в стенах родного университета, так и в других организациях. Надеемся, что знания, полученные в МАДИ, станут отличной базой для дальнейшего развития. За годы учебы наши студенты не только освоили перспективные профессии, но и обрели друзей на всю жизнь», — отметил исполняющий обязанности ректора МАДИ Дмитрий Ефименко.

Поздравляем выпускников и желаем им успехов и удачи в самостоятельной жизни!