Межрегиональный студенческий образовательный форум «LIGA FORUM»

Открыта регистрация на образовательный форум «LIGA FORUM» 

Межрегиональный студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» пройдет в г. Билярск (Республика Татарстан) с 12 по 28 августа.

Это открытая площадка для общения и обмена идеями, актуальность которого проявляется в том, что каждый участник получает современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретает навыки управления командами и проектами, принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

В этом году форум пройдет в три смены.

Смена «PROFESSIONALS» (12-16 августа) – для студентов профессиональных образовательных организаций, где участники смогут актуализировать и развить компетенции для эффективного самоуправления в образовательных организациях: лидерство, инициативность, стратегическое мышление, работа в команде, написание проектов, создание контента для продвижения и другое.

Смена «UNIVERSITIES» (18-22 августа) – для студентов, получающих высшее образование, где участники смогут определить стратегию развития органов студенческого самоуправления и своих студенческих организаций и объединений, поработать над компетенциями, связанными с эффективным самоуправлением в учебных заведениях и развитием партнерских проектов.

Смена «ACCELERATOR» (24-28 августа) – для студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, где участники получат навыки soft-skills и эффективные инструменты реализации новых способов решения существующих вопросов. Смогут погрузиться в профессиональный процесс разработки идей и проектов, направленных на решение вызовов перед Республикой, а также создать собственный продукт самостоятельно, либо собрав команду до 5 человек, готовых к реализации и работе с партнерами и спонсорами.

На 1-й и 2-й сменах будет действовать 7 образовательных треков, а на 3-й смене их будет 11. Подробнее о каждом треке – на сайте liga-forum.ru.

Подать заявку на участие в форуме могут обучающиеся со всей России в возрасте от 16 до 28 лет.

Как попасть на «LIGA FORUM»?

1. Зарегистрироваться и подать заявку на сайте

2. Выполнить основное задание, включающее в себя видеовизитку 

3. Ждать результат 

Самым активным и целеустремленным участникам команда LIGA FORUM подготовила ценные призы: эксклюзивный мерч «LIGA FORUM», новый  iPhone 12 Pro, Apple Watch SE, AirPods 2 от партнера форума ADS:Store и многое другое.