Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Команда КВН «Сборная МАДИ» победила в четвертьфинале лиги Поволжья

Команда КВН «Сборная МАДИ» победила в четвертьфинале лиги Поволжья

Спустя месяц после последней игры на фестивале Центральной лиги КВН «Поволжье» наша команда вновь приехала в Киров, но уже на четвертьфинал сезона, который состоялся 4 июня.

Ребята приехали за два дня до первой редактуры, чтобы хорошо подготовиться, ведь им предстояло показать членам жюри сразу два конкурсных задания – приветствие и музыкальный номер. Помимо этого, в игре 1/4 финала был еще один импровизационный конкурс – ситуация.

Сборная МАДИ уверенно выступила на этапе, получив максимальные баллы за приветствие и музыкальный конкурс, а также успешно проявив себя в импровизации, ведь наши ребята уже имеют за плечами опыт участия в телевизионных импровизационных проектах.

Таким образом, команда нашего университета заняла первое место, обыграв две опытных команды из Нижнего Новгорода, женскую сборную ФСИН из Екатеринбурга, команду из Сыктывкара и трио из Самары.

Поздравляем ребят и желаем нашим КВНщикам успехов в полуфинале!