Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Иностранные аспиранты МАДИ проходят стажировку в Техцентре «Гидравлика»

Иностранные аспиранты МАДИ проходят стажировку в Техцентре «Гидравлика»

Аспиранты кафедры «Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин» МАДИ в течение мая проходят стажировку на производственной базе компании Техцентр «Гидравлика».

Технический центр «Гидравлика» занимается ремонтом и обслуживанием различных систем автомобилей. В ходе стажировки иностранные аспиранты из Вьетнама Нгуен Чонг Минь и Та Нгок Тханг проводят экспериментальные исследования. Они изучают закономерности изменения диагностических параметров в процессе снижения работоспособности гидравлических цилиндров и гидромоторов автомобилей. Для проведения экспериментов ребята используют современное лабораторное оборудование, а результаты исследований опубликуют в научных изданиях.

«Экспериментальные исследования являются неотъемлемой частью научной работы аспирантов. Поэтому лабораторные испытания с применением новейшего оборудования на базе ТЦ «Гидравлика» очень важны. Хочу отметить, что наша кафедра давно сотрудничает с предприятием, оказывая консультационные услуги и осуществляя подготовку специалистов», - подчеркнул заведующий кафедрой «Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин», профессор Владимир Зорин.

Иностранным аспирантам нравится насыщенная программа стажировки, доброжелательность и внимательное отношение своих наставников.

Желаем молодым ученым удачи в научных исследованиях!