Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » 15 мая состоялся ежегодный субботник в Студенческом городке МАДИ – ставший доброй традицией, объединяющий всех студентов МАДИ!

15 мая состоялся ежегодный субботник в Студенческом городке МАДИ – ставший доброй традицией, объединяющий всех студентов МАДИ!

Многие иностранные студенты и аспиранты, а также работники университета, включая проректора по международным связям Рустама Рахматжоновича Мирзаева, проректора по развитию Антона Михайловича Лопухина, председателя студенческого профкома Илью Владимировича Ариффулина, ведущего инженера Центра обучения иностранных граждан Фади Аюб приняли в нём участие. Работа «закипела» с раннего утра, уже в 9-00 студенты вышли на улицу, вооружившись инвентарём. Судя по боевому настрою и отличному настроению, участники субботника были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория Студенческого городка засияла чистотой. 

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали, так как поработали на славу! 

Администрация МАДИ выражает всем участникам большую благодарность за труд, за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте внешнего облика студенческого городка!