Пройдите стажировку в Правительстве Москвы!

Правительство Москвы приглашает студентов МАДИ принять участие в конкурсе на оплачиваемую стажировку.

Что можно сделать летом? Съездить на море, встретить рассвет, гулять допоздна, отдохнуть от учебы, пересмотреть все сериалы, фильмы и перечитать все книги, о которых давно мечтал. Но можно потратить всего 10 дней и начать строить свою карьеру, пока остальные отдыхают!

  • до 31 мая заполни анкету на Карьерном портале Правительства Москвы и подай заявку на оплачиваемую стажировку
  • 15 июня жди письмо с подробной инструкцией по прохождению тестирования и видеоинтервью
  • до 10 июля получи приглашение в Карьерную школу
  • с 19 по 30 июля обучайся, погружайся в атмосферу работы в Правительстве Москвы, знакомься с экспертами и другими участниками
  • до 10 августа попади в число 100 счастливчиков, прошедших на полугодовую оплачиваемую стажировку в Правительстве Москвы

Как будет проходить обучение? Школа будет проходить в онлайн-формате, вебинары будут во второй половине дня. Также ты сможешь посетить необязательные очные мероприятия: экскурсии, неформальные встречи. А еще:

  • прокачаешь аналитическое, структурное и креативное мышление
  • узнаешь о молодежной, HR-, инновационной и инвестиционной политике столицы
  • познакомишься с потенциальными работодателями, пройдешь интервью и пообщаешься с выпускниками стажировки
  • примешь участие в кейс-чемпионате.

Что ты получишь на стажировке? Официальное трудоустройство на должности специалиста проекта в Правительстве Москвы, программу персонального карьерного развития, поддержку кураторов, удобный график работы и заработную плату: за 40 часов работы ты будешь получать 43 000 руб. до вычета налогов, а за 20 часов работы — 23 800 руб.

Тебя ждут 6 направлений стажировки, чтобы максимально раскрыть твой потенциал — ты можешь попробовать себя в роли хедхантера, экономиста, юриста, журналиста, пиарщика или социального работника!

3 места работы за 6 месяцев — это в 3 раза больше шансов найти работу мечты или определиться с направлением карьеры.

С историями стажеров и выпускников можно познакомиться здесь и здесь.

Подай заявку через Карьерный портал и присоединяйся к команде стажеров Правительства Москвы: https://talent.mos.ru/internships/.