Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Студенты МАДИ приняли участие в международной конференции по грузоперевозкам

Студенты МАДИ приняли участие в международной конференции по грузоперевозкам

28 апреля студенты кафедры «Автомобильные перевозки» МАДИ приняли участие в международной конференции «Грузовые автоперевозки: вызовы и возможности», которая прошла в конгресс-центре Ренессанс Москва Монарх Центр. 

Делегацию МАДИ возглавил заведующий кафедрой «Автомобильные перевозки», профессор Норайр Блудян и ответственная за практическую подготовку студентов, старший преподаватель Светлана Титова.

В этом году конференция прошла уже в седьмой раз. За прошедшие годы она успела зарекомендовать себя как эффективная площадка для обсуждения острых проблем, успешных кейсов и актуальных вопросов развития отрасли.

Комментируя итоги международного события, студенты отметили, что в ходе конференции узнали много тонкостей и нюансов работы автомобильных перевозчиков, а также познакомились с ключевыми трендами и ежедневной практической работой ведущих игроков отрасли.