Прием заявок на конкурс «Лидеры России» продлен до 17 мая

«Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» . Это открытый конкурс для руководителей нового поколения, шанс попасть в сообщество лидеров, которые определят будущее России.

На конкурс зарегистрировались уже более 140 тысяч человек из всех регионов России, а также граждане 80 стран мира. Об этом на пресс-брифинге сообщил генеральный директор АНО, руководитель конкурса Алексей Комиссаров:

«На конкурс зарегистрировались более 140,5 тысяч человек. Больше всего заявок на участие поступает от мужчин – 72%, от женщин – 28%».

Финалист конкурса «Лидеры России» в треке «Наука», врио ректора МАДИ Андрей Келлер на собственном примере убедился, что конкурс – отличная возможность для роста и развития, реализовать которую может каждый:

«Для меня конкурс стал мощным толчком к осознанию себя как профессионала, бесценной площадкой для обмена опытом и обсуждения траекторий развития вузовского образования в России. МАДИ дает студентами и преподавателям мощную профессиональную базу, а «Лидеры России» – отличную возможность для реализации своего потенциала».

Андрей Келлер в числе других победителей принял участие в съемках клипа на недавно созданный гимн конкурса. «Если ты есть, будь лучшим! Если ты есть, будь первым!» ключевой девиз гимна.

Прием заявок подходит к концу! Подать заявку на участие в конкурсе «Лидеры России» можно до 17 мая до 23:59 по московскому времени на сайте «Лидеры России» https://лидерыроссии.рф/.

Не упустите шанс стать творцом своей судьбы!