МАДИ принял участие в выставке TransRussia 2021

Старший преподаватель кафедры «Логистика» Елена Приходько стала модератором конференции в рамках 25-й выставки TransRussia, которая прошла с 12 по 14 апреля в Крокус Экспо.

Выставка TransRussia – самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий. Ее участники демонстрируют услуги и новые сервисы, ищут новых клиентов, анализируют конкурентов и новые тренды, укрепляют свой имидж лидеров транспортно-логистической отрасли.

В рамках выставки состоялась 5-я конференция по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов Breakbulk Russia, модератором которой выступила Елена Приходько. Главной темой конференции в этом году стали стратегии роста в проектной логистике. В числе спикеров присутствовали директора по логистике производственных компаний, генеральные директора логистических компаний, руководители проектов по перевозке негабаритных грузов, генеральные и коммерческие директора такелажных компаний.

Дискуссия получилась очень интересной, благодаря докладам спикеров, вопросам участников конференции и поддержке модератора.