Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Руководители крупных проектов и представители столичной власти встретятся со студентами МАДИ

Руководители крупных проектов и представители столичной власти встретятся со студентами МАДИ


19 апреля в 15:40 в актовом зале пройдет открытый диалог представителей Правительства Москвы со студентами МАДИ.

Встреча пройдет в формате TED-выступлений и открытого диалога. Участники встречи узнают, в каких проектах Москвы уже сейчас могут принять участие и как начать карьеру на госслужбе сразу после учебы или еще во время нее. Самые активные ее участники получат подарки от Правительства Москвы.

Также на встрече можно подать заявку на проект «Карьерная школа» — самый важный этап отбора на стажировку в Правительство Москвы. Это несколько дней интенсивного обучения, во время которого его участники знакомятся с закулисьем городского управления, общаются с экспертами и решают кейсы. Лучшие из них попадают на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы и шесть месяцев работают в разных органах власти города. Стажировка стала стартом для успешной карьеры уже более чем для 1200 молодых специалистов.

Студенты других вузов смогут следить за прямой трансляцией встречи на странице «ВКонтакте» в группе «Стажировка в Правительстве Москвы»