Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Ученые МАДИ – в составе жюри международного конкурса «Инновации в строительной технике в России»

Ученые МАДИ – в составе жюри международного конкурса «Инновации в строительной технике в России»

8-9 апреля в Казани прошел международный конкурс «Инновации в строительной технике в России» СТТ-Баума Восток (ООО «Мессе Мюнхен Рус»), экспертами которого выступили сотрудники и выпускники МАДИ.

В жюри конкурса вошли авторитетные эксперты – ведущие специалисты и аналитики в области дорожно-строительного машиностроения, журналисты
специализированных российских изданий строительно-дорожной тематики, также сотрудники компании ООО «Мессе Мюнхен Рус».

Наш университет в жюри представляли заведующий кафедрой «Производство и ремонт автомобилей и дорожных машин», профессор Владимир Зорин, заведующий базовой кафедрой «Техническое регулирование в машиностроении» факультета дорожных и технологических машин, профессор Мирон Грифф, а также выпускник МАДИ, и.о. начальника управления повышения эффективности дорожной деятельности Организационной дирекции «РОСДОРНИИ», к.т.н. Александр Перфилов.

Члены жюри провели сравнительный анализ новейших моделей дорожно-строительной техники в различных номинациях, а также оценили конструктивные особенности и качество продукции асфальтобетонного завода NFLG (КНР).

Итоги конкурса будут подведены в мае на выставке СТТ-2021.