Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Примите участие в конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых

Примите участие в конкурсе научно-исследовательских проектов молодых ученых

С 8 апреля по 14 мая в МАДИ пройдет конкурсный отбор научно-исследовательских проектов по приоритетным направлениям развития науки Университета среди молодых ученых.

Заявка на участие вместе с сопутствующими документами подается в электронном виде на почту onti@nich.madi.ru, в теме письма необходимо указать «Конкурсный отбор».

К заявке прилагаются:

  • скан-копия перечня научных трудов заявителя (-ей) (публикации, патенты, свидетельства программ для ЭВМ), заверенного руководителем структурного подразделения, в котором работает НПР
  • паспорт научного проекта, содержащий информацию о целях и задачах проекта, актуальности проблемы, новизне, практической значимости, возможностях коммерциализации и плане реализации проекта.

Обратите внимание: наличие противоречий в сведениях заявки на участие расценивается как несоответствие требованиям конкурса. Будьте, пожалуйста, внимательны при заполнении всех документов!

С 22 апреля по 7 мая пройдет экспертиза заявок, по результатам которой будут отобраны 10 лучших проектов.

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.