МАДИ тепло встретил выпускников

В первую субботу апреля в МАДИ прошел традиционный день встречи выпускников. 

Сотни выпускников пришли в стены альма-матер, чтобы увидеться со своими друзьями и преподавателями. Эту встречу особенно ждали, потому что прошлом году, впервые за много лет, она не состоялась из-за пандемии.

В полдень в актовом зале выпускников ждала встреча с руководителями университета, деканами факультетов, а также праздничный концерт, подготовленный ребятами из студенческого клуба МАДИ.

Открыл мероприятие врио ректора Андрей Келлер:

«МАДИ – это уникальный вуз, который обеспечивает кадровые потребности транспорта и дорожного хозяйства всей страны. И многие десятилетия делает это очень качественно. Сегодня перед нами стоит важная задача – войти в стратегические программы развития университетов России и, более того, стать флагманом инновационного развития отечественного высшего образования. Мы сделаем все, чтобы выполнить эту задачу!» – отметил Андрей Владимирович.

Выпускники вместе с преподавателями, сотрудниками и студентами возложили цветы к памятникам Учителю и воинам-мадийцам, павшим в боях за Родину в годы Великой отечественной войны. Гости познакомились с инновационными научными разработками и инженерными проектами сотрудников и студентов университета, пообщались с разработчиками, сделали фото на память и посетили родные факультеты и кафедры.

Дорогие выпускники, приходите в гости почаще – МАДИ всегда ждет вас!

Фотоотчет (общий)

Фотоотчет (фотозона)