Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Студенческое профбюро МАДИ признано лучшим на региональном конкурсе

Студенческое профбюро МАДИ признано лучшим на региональном конкурсе

Профбюро факультета логистики и общетранспортных проблем ППО студентов МАДИ заняло 1 место на Региональном смотре-конкурсе, состоявшемся в минувшие выходные на базе пансионата «Солнечная поляна».

Конкурс проходил при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Московской городской организации Профсоюза, а в его организации приняли активное участие эксперты нашего университета.

За звание лучшего соревновались студенческие профбюро из 6 университетов Москвы: МАДИ, МГУ им. Ломоносова, МИСиС, МПГУ, МЭИ и РГСУ.

На открытии конкурса участников поприветствовали врио ректора Андрей Келлер и председатель профкома студентов Илья Арифуллин. Ребята из студенческого клуба МАДИ подготовили выступление для участников конкурсной программы.

В ходе конкурса участники за уик-энд достойно выдержали  целых 9 испытаний: «Визитная карточка», «Приемная кампания», «Профбатл», «Правовой биатлон», «Заседание профбюро», «Командность», «Профликбез» и «Сюрприз». По результатам всех испытаний жюри определило тройку лидеров:

1 место – Профбюро первичной профсоюзной организации студентов МАДИ

2 место – Профбюро местной общественной организации – первичной профсоюзной организации работников и обучающихся МГУ имени М.В. Ломоносова

3 место – Профбюро первичной профсоюзной организации Российского государственного социального университета

Поздравляем нашу команду с победой и желаем успехов на Всероссийском этапе конкурса!