Команда КВН МАДИ успешно выступила на фестивале в Сочи

Команда КВН нашего университета «Не такая» успешно дебютировала на фестивале КиВиН-2021 в Сочи – ребята прошли в сезон Первой Лиги Международного Союза КВН.

С 11 по 21 марта в Сочи проходил самый значимый для команд КВН фестиваль – «КиВиН-2021». На нем пятиминутное выступление решает судьбу команды на ближайший сезон.

Сборная МАДИ приехала в таком составе в Сочи впервые и выступила очень успешно – ребята прошли в сезон Первой Лиги Международного Союза КВН, который пройдет в Казани и Уфе.

Хотя большую часть времени на фестивале ребята писали шутки, обсуждали и утверждали их с редакторами, поездка на фестиваль – всегда большое приключение. Команда МАДИ успела пообщаться с другими командами (а в этом году на фестивале их было более пятисот!), обменяться опытом и посетить самые разные мероприятия: выступления действующих чемпионов, интеллектуальные игры, мастер-классы от мэтров КВН и тематические вечеринки. 

Команда устала, но зарядилась победным настроением на весь сезон. Наши КВН-щики полны решимости и не оставят Высшей лиге Международного Союза КВН никаких шансов обойтись без них!