Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Приглашаем принять участие во Всероссийском грантовом конкурсе молодежных проектов

Приглашаем принять участие во Всероссийском грантовом конкурсе молодежных проектов

9 марта 2021 года Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) объявило Всероссийский грантовый конкурс молодежных проектов среди физических лиц и образовательных организаций высшего образования.

С подробной информацией о размерах грантов, номинациях, сроках подачи заявок и пр. можно ознакомиться по ссылке

В случае заинтересованности участия в конкурсе просим в срок до 19 марта 2021 года (включительно) направить на электронную почту progmadi@mail.ru следующую информацию:

  1. Наименование структурного подразделения, заинтересованного в участии в конкурсе.
  2. Номинация (-ии), в которой (-ых) планирует принять участие структурное подразделение (для конкурса по вузовской заявке) и/или представители структурного подразделения (для конкурса по физическим лицам).
  3. ФИО, должность, мобильный телефон, электронная почта контактного лица от структурного подразделения, ответственного за оформление заявки/заявок.

По итогам сбора вышеуказанной информации, будет определено место и время проведения организационного собрания по вопросам подготовки заявки МАДИ и заявок по физическим лицам для участия в грантовых конкурсах. Информация о месте и времени организационного собрания будет доведена до ответственных работников структурных подразделений в установленном порядке.

По всем вопросам вы можете обращаться к начальнику Управления по социальной и воспитательной работе Илье Владимировичу Арифуллину: +7 (499) 155-07-46, arifullin@madi.ru, ауд. 343.