Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Международный интеллектуальный конкурс «Все дороги ведут в МАДИ»

Международный интеллектуальный конкурс «Все дороги ведут в МАДИ»

ПОЛУЧИ ПРАВО НА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВЕДУЩЕМ ТЕХНИЧЕСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ! / WIN FREE TRAINING AT THE LEADING RUSSIAN TECHNICAL UNIVERSITY!

INFORMATION: ENG   *   FRA   *   ESP   *   ARA   *   CHI   *   VIE

Наш университет ежегодно проводит олимпиаду - Международный интеллектуальный конкурс «Все дороги ведут в МАДИ» для приема иностранных граждан и соотечественников, проживающих за рубежом, на бесплатное обучение за счет Российской Федерации.

Уровни образования: бакалавриат, специалитет и магистратура; довузовская подготовка по русскому языку (Подготовительный факультет).

Участники: иностранные учащиеся выпускных классов школ, гимназий, лицеев, студентов колледжей и техникумов, а также студенты и выпускники университетов.

Формат олимпиады: онлайн.

Форма обучения: очная, на русском языке.

Приглашаем принять участие в конкурсе «Все дороги ведут в МАДИ»

Победители конкурса получают право на бесплатное обучение по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры МАДИ. Если есть необходимость в предварительном изучении русского языка, обучение на подготовительном факультете также будет бесплатным. Студенты получают место в общежитии и стипендию. Отметим, что в МАДИ стипендии для иностранных студентов - одни из самых высоких по Москве. Регистрация, подача документов и вступительные испытания (тестирование) проходят дистанционно.

 


Списки победителей Конкурса 2024

Итоги Конкурса «Все дороги ведут в МАДИ» - 2024»

 

ü  1445 участников из 72 стран мира  

ü  450 победителей – на программы бакалавриата/специалитета

ü  50 победителей – на программы магистратуры

 

Поздравляем всех победителей Конкурса!

 

! Критерии отбора: баллы за тестирование, результаты предыдущего уровня образования, достижения, характеристики, мотивационные письма и собеседования.

 

! Информация для призеров и участников, не вошедших в списки победителей: сформированы резервные списки кандидатов. В случае отказа кого-либо из победителей кандидат из резервного списка переходит в список победителей. Следите за информацией! 

 

Списки победителей и резервные списки направлены в Министерство науки и высшего образования для согласования возможности обучения за счёт федерального бюджета Российской Федерации.

Для прохождения демо-версии тестирования и проверки устройства, воспользуйтесь ссылкой ниже.

демоверсия теста по математике

Контакты

Соцсети:

Почта: grant@madi.ru

Телефон для справок: +7 499-346-01-68 доб. 40-50, по рабочим дням с 10:00 до 18:00

Для участников и победителей Конкурса: контактные номера кураторов в Личном кабинете (WhatsApp/Telegram/Viber, ежедневно с 10:00 до 20:00)

Просим регулярно следить за обновлением информации на странице конкурса!

нлайн-регистрация для поступающих на бакалаври