Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Фонарев П.А. Инженерно-геотехнические изыскания в транспортном строительстве : монография / Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) .— М. : МАДИ, 2016 .— 159 с.

Фонарев П.А. Инженерно-геотехнические изыскания в транспортном строительстве : монография / Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) .— М. : МАДИ, 2016 .— 159 с.

 

В монографии рассмотрены теория и методика проведения и обработки результатов полевых методов инженерно-геотехнических изысканий, применяемых в практике транспортного строительства.

Монография предназначена для студентов направления подготовки 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений», обучающихся по специальности «Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений» по курсу «Инженерно-геологическое обеспечение работ по строительству автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений», а также может быть использована другими студентами и специалистами в области транспортного строительства.