Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Приглашаем на конференцию «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог»

Приглашаем на конференцию «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог»

В четверг, 4 февраля, наш университет, совместно с Федеральным дорожным агентством, Государственной компанией «Автодор», Ассоциацией бетонных дорог и Союзом дорожно-транспортных строителей «СОЮЗДОРСТРОЙ» проводит VII Международную научно-практическую конференцию в формате видеоконференцсвязи «Инновационные технологии: пути повышения межремонтных сроков службы автомобильных дорог».

На конференции выступят ученые МАДИ:

  • врио ректора, профессор Андрей Келлер
  • заведующий кафедрой «Геодезия и геоинформатика», профессор Владимир Бойков с докладом «Цифровая трансформация дорожной отрасли как фактор повышения качества проектирования, строительства и эксплуатации автомобильных дорог»
  • заведующий кафедрой «Строительство и эксплуатация дорог», президент Ассоциации бетонных дорог, профессор Виктор Ушаков с докладом «Практика устройства слоёв износа для обеспечения длительных сроков службы цементобетонных покрытий автомобильных дорог»
  • заведующий кафедрой «Строительная механика», профессор Ирина Демьянушко с докладом «Разработка нормативных документом с применением цифровых технологий для элементов дорожного обустройства»
  • профессор кафедры «Строительство и эксплуатация дорог» Андрей Лупанов с докладом «Ресурсосберегающие технологии строительства и ремонта асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог».

Ознакомиться с программой конференции можно по ссылке.

Приглашаем всех принять участие в работе конференции!

Для регистрации необходимо направить информацию об участниках на электронную почту kafedra_sed@mail.ru и npmod09@yandex.ru.

Ссылка на подключение к конференции

Идентификатор конференции: 829 6563 1994

Код доступа: 022020

Внимание! Подключиться к работе конференции можно не позднее, чем за 10 минут до ее начала. При подключении укажите, пожалуйста, свои ФИО и организацию.

Организационная поддержка конференции:

kafedra_sed@mail.ru, тел. 8 (499)155-03-22. Сергей Васильевич Яркин.

Техническая поддержка конференции:

8 (903)780-26-81. Владимир Михайлович Карулин.