МАДИ отметил Татьянин день интеллектуальной битвой

В День российского студенчества в МАДИ состоялся интеллектуальный брейн-ринг «Битва умов», в котором впервые приняли участие команды преподавателей университета.

Впервые за победу в интеллектуальном первенстве боролись команды преподавателей всех факультетов МАДИ, а студенты болели за своих наставников и помогали им.

«Исторически в Татьянин день стирались границы между профессорами и студентами. Научное сообщество становилось единым целым, и это был праздник для всех. Я благодарю всех, кто, несмотря на плотный график, нашел время и принял участие в празднике», – обратился к участникам «Битвы умов» врио ректора Андрей Келлер.

По итогам двух раундов брейн-ринга победу одержала команда факультета логистики и общетранспортных проблем. Она выиграла для своих студентов главный приз – курс личностного роста и развития «Найти себя» от профессионального карьерного коуча Марины Дэльмотт, а все участники интеллектуальной битвы получили благодарности и подарки.

Во время праздника состоялась церемония вручения наград студентам, отличившимся в научной, творческой, общественной и спортивной деятельности. Студентов поздравили и вручили подарки Андрей Келлер и председатель Профкома студентов Илья Арифуллин.