В МАДИ прошел день открытых дверей

В воскресенье, 24 января, университет впервые в этом году открыл свои онлайн-двери для абитуриентов. День открытых дверей прошел в инновационном для вуза формате.

Для проведения дня открытых дверей был выбран максимально «живой» формат – аналогичный телевизионному шоу. В студии о ключевых моментах приемной кампании вели разговор и отвечали на вопросы абитуриентов заместитель начальника управления по социальной и воспитательной работе Андрей Бахаев и ответственный секретарь приемной комиссии Андрей Фомин.

Для абитуриентов и их родителей была организована YouTube-трансляция на канале университета, что позволило участвовать в событии жителям других городов и стран.

Из трансляции потенциальные студенты смогли в деталях узнать все о порядке поступления в МАДИ. Это сроки приемной кампании, проходные баллы по предметам, льготы при поступлении и многое другое. Благодаря интегрированным в трансляцию репортажам, гости узнали о работе университета, факультетах, студенческом спорте и досуге, соревнованиях по автоспорту и многом-многом другом.

Приглашаем всех, кто не смог принять участие в дне открытых дверей, посмотреть запись мероприятия и узнать всю самую актуальную информацию о поступлении в университет в 2021 году.