Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » В МАДИ завершился цикл мероприятий «Технологии компьютерного зрения и программирование Android-приложений»

В МАДИ завершился цикл мероприятий «Технологии компьютерного зрения и программирование Android-приложений»

На базе кафедры «Высшая математика» МАДИ завершился цикл мероприятий «Технологии компьютерного зрения и программирование Android-приложений» в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

За время реализации проекта кафедрой был организовано более 20 лекций, практических занятий и online-экскурсий. В них приняли участие свыше 400 талантливых ребят – учащихся 6-11 классов из более чем 10 московских школ.

Занятия с будущими инженерами проводили лучшие силы кафедры «Высшая математика» – как опытные, заслуженные педагоги, так и совсем молодые преподаватели. Это позволило ребятам получить глубокие теоретические знания в области математики, а также актуальные практические навыки по разработке Android-приложений.

В конце курса учащиеся представили на суд экспертной комиссии свои проекты, выполненные под руководством преподавателей кафедры.

Поздравляем всех преподавателей и учащихся с успешным окончанием проекта! Желаем новых интересных идей и начинаний, успехов и побед! И, конечно, ждем всех молодых изобретателей и инноваторов в стенах МАДИ!

Солнцева А.А. Цветков П.Ю. Зленко А.Р.
Жданов И.С. Курочкина Е.Д. Бузыкин Л.Л.