Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Приглашаем в Международную арктическую школу Харбинского политеха!

Приглашаем в Международную арктическую школу Харбинского политеха!

Приглашаем принять участие в работе международной арктической зимней школы Харбинского политехнического университета IAS-HIT-e winter 2021, которая пройдет с 4 по 17 января.

Харбинский политехнический университет приглашает студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов всех факультетов МАДИ принять участие в онлайн-школе, организованной Институтом экологии окружающей среды ХПУ совместно с Норвежским университетом естественных наук и университетом Шпицбергена.

В рамках арктической зимней школы более 10 всемирно известных ученых из Норвегии, Финляндии, России, Канады и других стран представят свои онлайн-курсы на английском языке.

Харбинский политехнический университет – давний партнер нашего университета, координатор и активный участник Ассоциации технических университетов России и Китая (АТУРК), членом которой является и МАДИ. Арктическая зимняя школа пройдет в онлайн-формате при поддержке АТУРК.

Заявку можно скачать здесь

Торопитесь! Заявку необходимо заполнить и отправить по электронной почтеIAS_HIT@163.comдо 31 декабря!

Информационный буклет