Вышел в свет юбилейный сборник воспоминаний выпускников МАДИ

К 90-летнему юбилею любимого университета издан сборник воспоминаний выпускников «МАДИ в моей жизни». В него вошло 119 очерков.

Авторский коллектив сборника объединил выпускников разных лет. Все они посвятили жизнь развитию экономики и промышленности нашей страны, построили успешные карьеры на предприятиях автомобильно-дорожного комплекса всех регионов России и за рубежом. Своими воспоминаниями выпускники поздравили университет с 90-м днем рождения.

На страницах сборника выпускники МАДИ необыкновенно искренне рассказали о том, как и почему поступили в университет, как учились, кого из преподавателей помнят всю жизнь, какой бесценный опыт получили в студенческие годы, как университет повлиял на их судьбу. И, конечно, много места в воспоминаниях уделили своим друзьям со студенческой скамьи, рассказали о том, как сложилась их профессиональная карьера. Многие прислали замечательные фотографии, на которых запечатлены важные события. Среди них есть уникальные фотографии послевоенных лет.

Сборник будет интересен всем, кто связал свою судьбу с МАДИ – преподавателям, сотрудникам, студентам, абитуриентам.

Редакционная коллегия благодарит выпускников, приславших свои воспоминания, а также всех, кто помог создать этот сборник.

С днем рождения, любимый университет!