Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Приглашаем присоединиться к Программе для выпускников форумной кампании 2020

Приглашаем присоединиться к Программе для выпускников форумной кампании 2020

МАДИ приглашает принять участие в первом модуле программы для участников молодежных форумов, который пройдет в онлайн-формате с 7 по 9 декабря.

Программа мероприятия состоит из 4 модулей, первый из которых стартует в понедельник, 7 декабря. Остальные модули пройдут после новогодних праздников. Программа посвящена решению региональных кейсов и приобретению знаний и навыков, необходимых для работы с поставленными задачами.

В рамках первого модуля пройдет онлайн-дискуссия «Молодежь и региональное развитие», кейс-марафон, а также 4 мастер-класса, посвященные развитию цифровизации, индустрии 4.0, региональной науки и регионального туризма.

В работе онлайн-сессии «Наука и регионы», которая стартует 7 декабря в 16:00, примет участие врио ректора МАДИ Андрей Келлер. Дискуссионную площадку с ним разделят ректор Сибирского федерального университета Максим Румянцев, ректор МИРЭА-Российского технологического университета Станислав Кудж, ректор Нижегородского государственного университета Елена Загайнова и ректор Московского технического университета связи и информатики Сергей Ерохин.

Спикеры обсудят роль науки в университетах, миссию вузов в развитии регионов и фактор ректора – зачастую решающий в успехе или провале развития вуза. Модератором дискуссии выступит научный руководитель экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика», ведущий эксперт Института образования НИУ ВШЭ Евгений Сжёнов.

Присоединяйтесь к трансляции по ссылке!