Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе студенческих работ по арктической тематике

Стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе студенческих работ по арктической тематике

Прием заявок на IV Всероссийский конкурс студенческих научных работ по арктической тематике продлится до 15 декабря 2020 года.

В конкурсе могут принимать участие российские и зарубежные студенты, обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также по программам среднего профессионального образования в учебных заведениях-участниках Консорциума, в который входит наш университет.

Каждый участник имеет право представить на Конкурс только одну работу, в которой он является автором или соавтором. Научная работа должна быть выполнена на русском языке.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Ассоциации «Национальный арктический научно-образовательный — консорциум»

В 2020 году спонсорами Конкурса являются АО «Объединенная судостроительная компания», АО «АГД ДАЙМОНДС» и ФГУП «Атомфлот». Победители и призеры Конкурса получат денежные призы (1 место — 15 000 руб., 2 место — 10 000 руб.), подарки, дипломы, а также возможность стажировки в организациях-членах Ассоциации.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса.