Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Эксперт МАДИ выступил в качестве спикера образовательного проекта Sprint Up

Эксперт МАДИ выступил в качестве спикера образовательного проекта Sprint Up

Замначальника управления по социальной и воспитательной работе МАДИ Андрей Бахаев стал экспертом межвузовского образовательного онлайн-проекта Sprint Up.

Проект Sprint Up реализуется под эгидой Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Его цель – формирование предпринимательской культуры и интереса студенчества к предпринимательству, вовлечение молодежи в процесс конструирования будущего.

Sprint Up – это бесплатный онлайн-курс для всех, кто мечтает запустить стартап, прокачать свои навыки и зарабатывать на любимом деле. Самые активные слушатели, которые выполнят все задания, смогут выиграть ценные призы и подарки от партнеров.

В рамках проекта в прямом эфире эксперты и слушатели обсуждают развитие hard & soft skills в молодежной среде, успешный опыт реализации студенческих инженерных и бизнес-проектов, а также пути раскрытия личного потенциала и построения персональных деловых траекторий.

Следующий поток обучения стартует уже 23 ноября.

Зарегистрируйтесь на сайте https://sprint-up.ru/ и станьте участником проекта!