Инженерные проекты студентов МАДИ покорили «Вездеходер»

В минувшие выходные студенты Центра инженерного образования МАДИ приняли участие в спортивно-массовом мероприятии «Поехали 2020. Вездеходер».

Мероприятие от организаторов знаменитых «Мотозимы», «Мотовесны» и «Motorsport Expo» прошла в столичном Экспоцентре и собрала энтузиастов со всех концов России. Участники представили публике различные образцы техники – от велосипедов, скутеров и мотоциклов до легковых автомобилей, микроавтобусов и вездеходов.

Студенческий кластер мероприятия был представлен Центром инженерного образования МАДИ. На протяжении двух дней участники команд Baja MADI, Smart Moto MADI и MADI Eco-Team знакомили гостей со своими уникальными разработками.

Пока внутри Экспоцентра проходили презентации проектов и мастер-классы, на улице разгоняли уже почти зимнюю погоду демонстрационные заезды стант-райдеров и как символичное завершение сезона – соревнование по мотоджимхане. Второе место в нем занял аспирант МАДИ, выпускник команды Smart Moto MADI Денис Таратутин, с чем мы от всей души его поздравляем!

Хотите стать частью студенческой инженерной команды и присоединиться к одному из проектов Центра инженерного образования? Пишите в группу «МАДИ Инжиниринг»