В МАДИ продолжаются выборы научно-педагогических работников

С 19 октября по 18 ноября в МАДИ проходят следующие выборы научно-педагогических работников:

Выборы на должность декана факультета логистики и общетранспортных проблем

Квалификационные требования к должности декана факультета: Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Перечень документов для участия в выборах на должность декана.

Выборы на должность заведующего кафедрой

В соответствии с приказом 586 о.д. от 15.10.2020 г. МАДИ объявляет выборы на должность заведующего кафедрой:

  • Русистика;
  • Электротехника и электрооборудование.

Квалификационные требования к должности заведующего кафедрой: высшее профессиональное образование, наличие ученой степени и ученого звания, стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.

Перечень документов для участия в выборах на должность заведующего кафедрой.

Выборы на должность заведующего кафедрой и декана факультета логистики и общетранспортных проблем в соответствии с изменениями, внесенными в приказы 585 о.д. и 586 о.д., состоятся 19.01.2021 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, аудитория 211л.

Конкурс на замещение следующих должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу МАДИ:

Энерго-экологический факультет

Кафедра «Физика»

доцент

Конструкторско-механический факультет

Кафедра «Детали машин и теория механизмов»

доцент

Кафедра «Транспортные установки»

преподаватель

Факультет логистики и общетранспортных проблем

Кафедра «Правовое и таможенное регулирование на транспорте»

старший преподаватель

Дорожно-строительный факультет

Кафедра «Дорожно-строительные материалы»

доцент

Квалификационные требования:

К должности преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

К должности старшего преподавателя: высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

К должности доцента: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Конкурс на замещение должностей преподавателя; старшего преподавателя; доцента состоится:

  • для кафедр энерго-экологического факультета 22.12.2020 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, каб. 292;
  • для кафедр конструкторско-механического факультета 22.12.2020 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, каб. 442;
  • для кафедр факультета логистики и общетранспортных проблем 24.12.2020 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, каб. 207л;
  • для кафедр дорожно-строительного факультета 22.12.2020 г. по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, аудитория 338.

Перечень документов для участия в конкурсе.

Прием заявлений для участия в конкурсе и выборах осуществляется по адресу: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 64, каб. 164 (Отдел кадров).