Специалисты МАДИ приняли участие в выставке GasSuf 2020

Делегация МАДИ под руководством врио ректора Андрея Келлера приняла участие в деловой программе международной выставки GasSuf 2020, которая прошла в «Крокус экспо».

Международная выставка GasSuf 2020 объединила российских и зарубежных производителей и поставщиков газобаллонного, газозаправочного оборудования и техники на газомоторном топливе.

В деловой программе выставки принял участие врио ректора МАДИ Андрей Келлер. Андрей Владимирович презентовал разработки университета в области газобаллонного оборудования, рассказал о проектах инновационного предприятия «МАДИ-ТЭК» и пригласил коллег к сотрудничеству.

Делегация МАДИ активно взаимодействовала с участниками выставки. С руководителями корейской компании KEIA – Korea Environmental Industry Association – была достигнута принципиальная договоренность о поставке автомобилей, работающих на газомоторном топливе, для центра подготовки водителей МАДИ.

Успешно прошли переговоры на стенде группы компаний «Альтернативные Топливные Системы», которая специализируется на установке и обслуживании автомобильного газобаллонного оборудования. Стороны обсудили перспективы взаимодействия и наметили перспективные совместные проекты.