Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Международный клуб привилегий РСМ приглашает оформить карту МКП РСМ EYCA

Международный клуб привилегий РСМ приглашает оформить карту МКП РСМ EYCA

Российский Союз Молодежи – эксклюзивный представитель Европейской ассоциации молодежных карт, приглашает студентов и аспирантов МАДИ вступить в Международный клуб привилегий.

Вступить в Международный клуб привилегий означает присоединиться к более чем 6 миллионам европейцев-участников проекта и получить десятки тысяч скидок – как в России, так и за рубежом.

Немного истории. Более 40 лет назад, в 1987 году, молодежные организации Европы объединились для создания молодежной дисконтной системы, учредив в 1987 году Европейскую ассоциацию молодежных карт. Основной целью дисконтной программы стало содействие студентам в посещении культурных мероприятий, музеев, к путешествиям и познанию мира. Так возникли Европейские молодежные карты.

В настоящее время количество стран, участвующих в программе Европейских молодежных карт выросло до 38, а предельный возраст участника программы увеличен до 30 лет.

Оформить карту МКП РСМ EYCA может любой студент или аспирант в возрасте от 14 до 30 лет включительно, перейдя по ссылке

Держатели карты МКП РСМ EYCA получают доступ к системе скидок на территории 38 стран. Со всем перечнем скидок можно ознакомиться по ссылке