Всероссийский конкурс молодых предпринимателей ждет вас!

Департамент государственной молодежной политики Минобранауки приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе молодых предпринимателей.  

У тебя есть инновационная бизнес-идея? Ты студент, аспирант или молодой специалист в возрасте до 30 лет? 

Собери в своем вузе команду из четырех единомышленников, подготовь презентацию проекта, подай заявку и участвуй в конкурсе бесплатно!  

Конкурс студенческих проектов проводится по разным направлениям, соответствующим перечню рабочих групп Национальной технологической инициативы (НТИ).

Для студентов МАДИ актуальны следующие направления:

Автонет – рынок по развитию услуг, систем и современных транспортных средств на основе интеллектуальных платформ, сетей и инфраструктуры в логистике людей и вещей.

Технет – рынок технологических решений в сфере передовых производственных технологий для обеспечения конкурентоспособности отечественных компаний-лидеров на глобальных рынках и в высокотехнологичных отраслях промышленности (в первую очередь, технологий цифрового проектирования и моделирования, аддитивных технологий, новых материалов, сенсорики, передовой робототехники, индустриального интернета, Big Data, CNC-технологий).

Энерджинет – рынок оборудования, программного обеспечения, инжиниринговых и сервисных услуг для разномасштабных комплексных систем и сервисов интеллектуальной энергетики.

Для участия необходимо:

  1. Подать заявку онлайн через форму обратной связи.
  2. Смотреть онлайн-трансляцию регионального этапа, относящегося к Центральному (либо ближайшему) федеральному округу.
  3. Принять участие в онлайн-образовательной программе (расписание вебинаров можно узнать на https://innomol.ru/rasp2020/.
  4. Пройти онлайн-защиту (расписание защиты конкурсных проектов см. на https://innomol.ru/rasp2020/.
  5. Посмотреть результаты отборочного этапа здесь