В МАДИ стартуют конкурсы для иностранных студентов!

МАДИ объявляет серию конкурсов для иностранных студентов и выпускников к 90летию университета! Выбирайте любой, участвуйте в одном или сразу в нескольких!

1.Фото-конкурс «В кадре МАДИ»

Ждем ваши работы по следующим номинациям:

  • Ретро фотография

Если Вы – счастливый обладатель старой фотографии, поделитесь ей! Можете проявить талант и сделать креативную художественную обработку фото.

  • «Снимай науку»

Каждый день в МАДИ ставятся эксперименты и проходят лабораторные работы, совершаются научные открытия и появляются инновационные разработки. Ждём от вас фотографии, связанные с учебой и наукой в университете.

  • «Улыбка друга»

Улыбка – это то, что объединяет всех нас, несмотря на разницу языков и культур. Сфотографируйте и покажите всем своих друзей, счастливые минуты студенчества и теплые улыбки!

  • «Моя страна»

Поделитесь с нами кусочком вашей родины! Присылайте на конкурс фотографии архитектуры, природы, традиций и обычаев вашей страны!

2.Открой мир с МАДИ

Расскажите о своей стране в презентации или мини-фильме! Создайте серию слайдов и покажите обычаи, историю, пейзажи, лица людей, мосты и дороги своей родины. Ваши работы будут транслироваться на всех экранах МАДИ!

3.География вкуса

Мы не можем упустить возможность познакомиться с кухнями стран, представители которых обучаются в МАДИ, и объявляем конкурс рецептов «География вкуса»! Ждём от вас подробных рецептов национальных блюд! Приветствуется сопровождение рецептов фотографиями. Добавьте небольшой текст об особенностях национальной кухни вашей страны и заработайте дополнительные баллы!

4.«Как-то раз в МАДИ…»

Жизнь в МАДИ бьет ключом, происходит столько всего разного: и смешные истории, и романтические, и даже мистические. Приглашаем вас написать рассказ (до 300 слов) о том, что произошло с вами в МАДИ. Рассказ обязательно должен начинаться с фразы: «Как-то раз в МАДИ…».

Присылайте свои работы до 31 октября на электронную почту konkurs.madi@gmail.com. Не забудьте указать свое имя, страну, программу подготовки и курс.