Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) » Объявлен конкурс на вакантную должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала

Объявлен конкурс на вакантную должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала

Начался приём заявок от кандидатов для участия в конкурсе на должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства Ямала . Инициатива проведения этого конкурса принадлежит Губернатору округа Дмитрию Артюхову.

Заявки на конкурс будут приниматься на портале Кадры89.рф в течение 15 дней – до 21 сентября.

На дистанционном этапе конкурса с 23 сентября по 08 октября кандидатам необходимо пройти тестирование для оценки профессиональных знаний в сфере деятельности департамента транспорта и дорожного хозяйства и интервью. По результатам каждого из мероприятий участники с лучшими результатами будут допущены к следующим конкурсным процедурам.

Финалисты будут приглашены на очный этап конкурса, который пройдет с 15 по 16 октября. В связи с угрозой распространения в округе коронавирусной инфекции сроки проведения очного этапа конкурса организаторами конкурса могут быть скорректированы.

Кандидаты должны соответствовать квалификационным требованиям, а именно иметь высшее образование не ниже специалитета, магистратуры и стаж работы по специальности (либо стаж госслужбы) не менее 4-х лет. Приветствуется наличие высшего образования по направлениям подготовки (специальностям) в сфере транспорта и дорожного хозяйства (строительства) и по направлениям подготовки (специальностям) «Юриспруденция» либо «Экономика». Также приветствуется опыт в сфере дорожного строительства и (или) дорожного хозяйства.

Кандидаты должны быть профессионалами своего направления, обладающими системным мышлением, порядочными, неравнодушными к делу и имеющими активную позицию при решении профессиональных задач, способными к применению новых технологий на транспорте и в дорожно-хозяйственной отрасли, настойчивыми, способными нести личную ответственность за качество своей работы.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: 8 (34922) 2-29-79, 2-29-72, по адресу электронной почты konkurs@apparat.yanao.ru.