Иностранные абитуриенты выбирают МАДИ!

МАДИ продолжает приём иностранных абитуриентов – свое желание стать студентами университета этим летом выразили уже более 70 человек.

Университет традиционно пользуется популярностью за рубежом – сегодня в стенах учатся студенты из 80 стран мира! МАДИ активно участвует в реализации федерального проекта «Экспорт образования», развивая международные программы и повышая качество обучения студентов.

В этом году иностранные абитуриенты могут подать документы на все уровни и профили подготовки, а также пройти вступительное тестирование в онлайн-формате. Таким образом, можно стать студентом МАДИ, не выезжая из своей страны!

На сайте МАДИ размещена подробная информация о порядке приема в университет для будущих бакалавров, специалистов, магистров и аспирантов. Для всех, кому предстоит обучение русскому языку на подготовительном факультете, есть информация на английском, арабском, китайском, вьетнамском, монгольском и персидском языках.

В этом году в МАДИ для иностранных граждан прием заявлений о поступлении продлен. Например, заявления на подготовительный факультет принимаются до 4 ноября.

Для удобства абитуриентов будут дистанционно организованы дополнительные дни вступительных экзаменов. Ближайшие даты вступительных экзаменов в августе:

  • 11 августа, вторник
  • 25 августа, вторник

Всем абитуриентам, подавшим заявление, на электронную почту будет отправлено направление на вступительные экзамены и подробная инструкция по процедуре сдачи экзамена.

Добро пожаловать в МАДИ! Мы рады вам!

Перейдите по ссылке и узнайте все подробности:

http://www.madi.ru/1327-obuchenie-infstrannyh-uchaschihsya-postuplenie.html