МАДИ в финале Всероссийского «Студенческого лидера»!

Достойно представила Московский регион на окружном этапе и вышла в финал конкурса «Студенческий лидер – 2020» зампредседателя студенческого профкома МАДИ, начальник отдела по социальной работе Анна Сафина. 

Окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2020»  прошел с 23 по 26 июля на базе Орловского госуниверситета им. Тургенева. Анна Сафина с честью выдержала 10 конкурсных испытаний – «Правовое ориентирование», «Профтест», «Управленческий поединок», «Проектирование», «2к1», «Блиц», «Автопортрет», «Заседание профсоюзного комитета», «Информационная работа» и «Сюрприз», заняла 2 место и получила путевку в финал.

Для справки:
Всероссийский конкурс «Студенческий лидер» готовит высокопрофессиональных лидеров, способных представлять интересы студенчества в университетах и органах власти. Его учредителем выступает Профсоюз работников народного образования и науки России. Конкурс организуется при поддержке Минобрнауки РФ и Российского союза ректоров. В 2020 году «Студенческий лидер» пройдет в 18 раз!

От всей души поздравляем Анну с победой! Желаем успешного участия в финале!